КоллекционерЪ[11]
387171
Жизни:
731720/
731720
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/82) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-23
Зимний костюм «London Style»![]() М-32
Восточный катар![]() М-32
Ботинки Bugatti![]() М-32
Сумка Гучи![]() М-32
Летний костюм «Electric Blue»![]() М-32
Панама Yachtman
| |||
Пол: МужскойО себе:
Ссылка для учеников:http://www.moswar.ru/r/7229839/
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?
Ну как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну что б мы делали без ВАС?!
Жалоба на игрока



![Панама Yachtman [32]||Даже если у вас нет яхты, эта панама заставит в это поверить.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/pokaz/hat9_m.png)
![Амулет «Мистические пути» [100]||Невидимые простым людям, тонкие мистические пути пронизывают весь мир — а этот амулет является ключом, позволяющим ступить на них! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/18.png)
![Летний костюм «Electric Blue» [32]||Потрясающий яркий летний костюм не оставит равнодушной ни одну красотку.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/pokaz/clothes9_m.png)
![Хата с общаком денег [32]||Когда денег так много, что в чемодан уже не влезают, приходится складывать их в сейф. Облегчённый металл позволяет всюду носить его с собой, повергая всех вокруг в депрессию, ведь им никогда не достичь таких высот, как вы! Улучшается нашивками и растёт в уровне вместе с владельцем.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/sovet_wallet/sovet_wallet6.png)
![Сумка Гучи [32]||Кто бы ни был этот Гучи, можно сказать однозначно, что сумки у него отличные. 4 килограмма гречки можно унести за раз!
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/pokaz/pouch1_kre_m.png)
![Пыльный герб [32]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/accessory_s2.png)
![Тропикана [13]||Легкий и сладкий аромат, придающий таинственности вашему облику, не оставит равнодушным никого. Прекрасно подходит для выхода в свет!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/cologne/cologne_ultra_4_small.png)

![Котенок по имени "ГАФ" [112]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-1.png)
















![Пегас [32]||Крайне редкое и невероятно красивое животное. В Древней Греции о них слагали мифы: их сила и выносливость помогали героям совершать подвиги, их преданность не знала границ, а способность летать и везти на себе хозяина не имела конкуренции. Сейчас в воздухе у Пегаса добавилось соперников, но на земле он способен показать чудеса скорости и оставлять далеко позади любого соперника.](/@/images/obj/pets/10-1-big.png)
![Зимний костюм «London Style» [23]||Каждый раз когда ты даришь публике возможность лицезреть на себе сию роскошь, где-то в России плачет Киркоров, потому что у него такого нет.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/clothes8_m.png)
![Восточный катар [32]||Чем выше статус хозяина этого боевого индийского ножа, тем богаче его отделка: сложные узоры, золотая насечка и чеканка превращают этот катар в настоящее смертоносное произведение искусства!
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/pokaz/weapon1_kat_m.png)
![Ботинки Bugatti [32]||Walk this way!
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/pokaz/shoes9_m.png)