RuGets[15]
1209167
Жизни:
2581342/
2581342
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука






VIP-регалии М2Показать Регалии (10/135) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов Дизайнерская сумка Louis Vuitton Дизайнерская сумка Louis Vuitton![]() М-46
Нож-керамбит![]() М-47
Ботинки Aldo Brue![]() М-48
Весенняя федора Saint Laurent![]() М-51
Дизайнерская сумка Louis Vuitton
| |||
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Страна: Россия
О себе:
Пол: Мужской
Страна: Россия
О себе:
凸(¬‿¬)凸
Рождение персонажа Май 2016 г. А начинал с самого открытия игры. Много раз уходил, но все равно возвращался.
Живу на Дальнем Востоке часовой пояс разница в +6 часов.
Играю для души.
Рогалик:
16.06.2023 18:07:38 Использован предмет «Рог изобилия III».
Жалоба на игрока



![Весенняя федора Saint Laurent [48]||Еще в 80-е благодаря Майклу Джексону федора перестала быть частью формального дресс-кода и превратилась в атрибут образа чудака и эксцентричного артиста. Добавь винтажный элемент в свой гардероб!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/hat30_m.png)
![Амулет «Ключ к неизведанному» [100]||Проникните с помощью этого амулета в самые сокровенные тайны мироздания! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/19.png)
![Игровая Броня [48]||Почувствуй себя настоящим геймером!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/2.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 14](/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/64/2.png)
![Нож-керамбит [46]||Острейший нож, который нужно держать обратным хватом, позволяет неожиданно атаковать ничего не подозревающего врага, мгновенно завершив сражение в свою пользу!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/weapon20-1.png)
![Ховерборд [2]||Антигравитационный ховерборд — чтобы крутить трюки на краю лунного кратера!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2023/hover/1_64.png)
![Ботинки Aldo Brue [47]||Just do it, man!
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/pokaz/shoes8_m.png)
![Дизайнерская сумка Louis Vuitton [51]||Современному мужчине просто необходимо быть стильным!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/pouch27_m.png)
![Потертый герб [51]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Amour Sorcier [37]||Что ни духи – то шедевр! Вы создаете настолько гениальные ароматы, что вполне можете стать легендой уже при жизни. А может, стоит открыть собственный магазин?
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne14_small.png)



































