Бабокач[17]
332289
Жизни:
711870/
711870
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/49) Показать все | |||
| |||
Пол: Мужской
Возраст: 25
Страна: Россия
Город: Барнаул
Увлечения и хобби: Автомобили, Активный отдых и фитнес, Компьютеры и Интернет, Работа и карьера
Возраст: 25
Страна: Россия
Город: Барнаул
Увлечения и хобби: Автомобили, Активный отдых и фитнес, Компьютеры и Интернет, Работа и карьера
Жалоба на игрока



![Капитанская треуголка [21]||Каждый мудрый капитан знает, что до ближайшей земли осталось всего две мили. Направление – вниз.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/hat33.png)
![Амулет «Тайны древних» [32]||Древние тайны и знания, давно утраченные, подвластны владельцу этого амулета и придут на помощь по первому зову! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/17.png)
![Пиратский камзол [46]||Сшитый из парусов взятого на абордаж фрегата камзол устрашает и как бы говорит нам: YARRRR!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/clothes29.png)
![Кобура [21]||Прожженные вестернские ковбои никогда не расставались со своей кобурой. Чем же еще занюхать свежевыпитый виски?
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/accessory14.png)
![Крюк [23]||В эпоху, когда бывалые пираты уже никому не нужны, можно подрабатывать краном на стройке.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/weapons/weapon-14-3.png)
![Морские боты [21]||Широкая походка в непромокаемых сапогах - вот что нужно при сильных кренах судна.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/shoes24.png)
![Мешок для хлама [21]||Будучи не очень аккуратными, пираты часто складывали все вещи вперемешку. Будь то провиант, карты сокровищ или похищенные девушки — всё отправлялось в вещевой мешок.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/bag22.png)
![Потертый герб [30]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/accessory_s3.png)














![Белочка "Буль-буль" [54]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)