ibigon[8]
Участвует за
Дружная на митингах
336816
Жизни:
724384/
724384
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/41) Показать все Подарки (10/13) Показать все | ||||
| ||||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Солнцезащитные очки Serengeti![]() М-21
Осенний лук от Sacai![]() М-21
Осенние туфли![]() М-21
Осенняя шляпа![]() М-21
Дорожная сумка D&G![]() М-21
Молотило
| ||||
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Осенняя шляпа [21]||Современная модель фетровой шляпы в стиле Индиана Джонса подчеркнет решительность хозяина и сподвигнет на подвиги!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/pokaz/hat28_m.png)
![Кроличья лапка [20]||Возможно, кому-то кроличьи лапки и приносят удачу, но явно не самим кроликам.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/talisman4.png)
![Самовар карманный «Эгоист» [4]||Этот Самовар греет не воду, а душу!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2025/sept/hand.png)
![Осенний лук от Sacai [21]||Стильный урбанистичный плащ от Sacai как дополнение классической молодежной "жилетки" для тех, кто не привык идти на компромиссы!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/pokaz/clothes28_m.png)
![Молотило [21]||Трансформировавшийся из сельскохозяйственного орудия, этот цеп способен проломить даже самую твёрдую броню, а заодно и переломать кости того, кто надеялся за ней спрятаться!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/pokaz/weapon24-2.png)
![Ездовой паук [40]||Кто-то боится пауков, а кто-то на них восседает!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/halloween/tech/spider_big.png)
![Осенние туфли [21]||Эти осенние туфли подходят тем, кто не готов отказаться от спортивного характера, но предпочитает выглядеть на высоте в сюбой ситуации!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/pokaz/shoes28_m.png)
![Дорожная сумка D&G [21]||Мастера Доменико и Стефано, вдохновленные военной экипировкой, создали истинный шедевр, практичный и элегантный!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/pokaz/pouch28_m.png)
![Пыльный герб [21]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory_s2.png)
![Eau de Braves [5]||Более сложные ароматы требуют большего количества капель. В этом флаконе вы впервые попробовали смешать больше ароматов, чем раньше – и результат впечатляет!
|||Уровень предмета: 5](/@/images/obj/cologne/cologne02_small.png)















![Белочка [16]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)
![Солнцезащитные очки Serengeti [21]||Эстетически совершенные, эти очки придают образу загадочность и определённый нуар. Будь уверен в себе!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/pokaz/accessory27_m.png)