maxbanditt[12]
2030
Жизни:
5504/
5504
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/13) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Костюм «Spring Renaissance» | |||
Ув 13 левлы бейте свой левл
Имя: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 11
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Теплый Стан
Род занятий: Монето , медо, рудо ед
Увлечения и хобби: Домашние животные, Кино, Компьютеры и Интернет, Музыка и клубная жизнь, Наука, Спорт
Я в соц. сетях:
О себе:
Пол: Мужской
Возраст: 11
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Теплый Стан
Род занятий: Монето , медо, рудо ед
Увлечения и хобби: Домашние животные, Кино, Компьютеры и Интернет, Музыка и клубная жизнь, Наука, Спорт
Я в соц. сетях:
О себе:
http://www.moswar.ru/alley/fight/20120322597234/8e505/
http://www.moswar.ru/alley/fight/20120720252096/e9878/
http://www.moswar.ru/alley/fight/20120322636089/af231/
http://www.moswar.ru/alley/fight/20120720252096/e9878/
http://www.moswar.ru/alley/fight/20120720262386/4d61e/
Жалоба на игрока




![Костюм «Spring Renaissance» [21]||Новое веяние среди самых крутых деятелей столичного бизнеса - легкая и ненавязчивая одежда, подчеркивающая близость к трудовому народу. А еще такие костюмы помогают одурачить бизнес-партнеров на серьезных переговорах - ведь на первый взгляд не скажешь, что пиджак сделан из прочнейшего кевлара, а розоватый оттенок - это не следование модным тенденциям, а использование особого материала, выводящего из строя подслушивающие устройства.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/pokaz/clothes3_m.png)

![Чоппер Дэвидсон [16]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Туфли спецагента [6]||Туфли для особо секретных агентов оборудованы трубкой, так что поднеся обувь к уху можно услышать голос. Правда, как говорят сами агенты, завязывая шнурки можно случайно набрать не тот номер.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/shoes2.png)


![Духи «Сочи-2014» [14]||В честь близящейся олимпиады Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов для наших спортсменов. Вперёд, Россия!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/smell5.png)

![Попугай [0]||Зеленый говорящий попугай не только клюнет противника в глаз, но и скрасит твой унылый быт анекдотами и цитатами с баша.](/@/images/obj/pets/3-1.png)

![Белочка "-7896" [1]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)