Zerus[22]
3777533
Жизни:
13022755/
13022755
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука


Регалии (10/59) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-52
Нож-керамбит![]() М-52
Строгий костюм![]() М-52
Классические туфли![]() М-52
Легкая шляпа Windsor![]() М-52
Дизайнерская сумка Louis Vuitton
| |||
Пол: Мужской
О себе:
О себе:
27.09.2023 00:32:40 Вы участвовали в групповом бою в стране «Америка» и победили.
Ура! Тебе предстоит пройти Новый раунд Кругосветки. Ты сможешь встретить еще больше награды, более злых противников, а также открыть новые суперспособности своих помощников!
Перейти
3 дня один круг (круто!!!)
30.10.2023 00:09:54 Вы участвовали в групповом бою в стране «Америка» и победили.
Всё теперь ,скучно.
Жалоба на игрока



![Легкая шляпа Windsor [52]||Традиционный головной убор для завершения строгого образа!
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/hat27_m.png)
![Амулет «Ключ к неизведанному» [100]||Проникните с помощью этого амулета в самые сокровенные тайны мироздания! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/19.png)
![Строгий костюм [52]||Строгая классика подчеркивает стиль и тонкий вкус, позволяя оставаться собой в любой ситуации.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/clothes27_m.png)
![Хата с общаком денег [52]||Когда денег так много, что в чемодан уже не влезают, приходится складывать их в сейф. Облегчённый металл позволяет всюду носить его с собой, повергая всех вокруг в депрессию, ведь им никогда не достичь таких высот, как вы! Улучшается нашивками и растёт в уровне вместе с владельцем.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/sovet_wallet/sovet_wallet6.png)
![Нож-керамбит [52]||Острейший нож, который нужно держать обратным хватом, позволяет неожиданно атаковать ничего не подозревающего врага, мгновенно завершив сражение в свою пользу!
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/weapon20-1.png)
![Король Кавасакки [40]||Самый мощный байк от японской династии, которая уже более 100 лет выпускает только лучшую технику.
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts/moto6.png)
![Классические туфли [52]||Невероятное сочетание бархатистой замши и классичесткого «лака» идеально подходит как к долгим переговорам с бизнес-партнерами, так и для романтических прогулок по Нерезиновой.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/shoes27_m.png)
![Дизайнерская сумка Louis Vuitton [52]||Современному мужчине просто необходимо быть стильным!
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/pouch27_m.png)
![Zerus [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/cologne/cologne_enlarge_4_small.png)

![Котенок по имени "ГАФ" [26]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-1.png)






















![Белочка [40]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)