-ЭннИ-[13]
8312
Жизни:
20710/
20710
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/39) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-42
Сумочка «Frozen Rose»![]() М-15
Стальной боевой веер «Китана»
| |||
Всё не случайно!..
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Страна: Россия
Увлечения и хобби: Домашние животные, Кино, Компьютеры и Интернет, Литература
Пол: Женский
Страна: Россия
Увлечения и хобби: Домашние животные, Кино, Компьютеры и Интернет, Литература
Жалоба на игрока



![Шляпка «Варьете» [12]||Красота не требует жертв, красота требует денег — сказал как-то известный английский Лорд, покупая для своей спутницы 18-ую по счету шляпку за день.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/hat31.png)
![Амулет «Песчаная буря» [60]||Если в твоей душе буря сомнений, и цель жизни скрылась из виду — древний амулет откроет чакры и укажет дорогу. Амулет можно улучшать у цыган, в таборе. Можно улучшить основу талисмана.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_3.png)
![Платье «Кантри» [15]||Следуя дани моды все красавицы должны облачаться в эту корсетную тюрьму из тканей и шелков.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/clothes26.png)
![Старинный зонтик [12]||Культ зонтов закончился более ста лет назад. Хотя раньше всякий модник был обязан появляться в свет с изящным и невероятно дорогим зонтом.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/accessory31.png)
![Стальной боевой веер «Китана» [15]||Спрятав в предмет дамского вечернего туалета наточенные стальные лезвия вместо спиц, неизвестный оружейник превратил его в надежное, красивое и эффективное оружие для быстрой расправы с противником. Никто и не заметит, что у вас в руках не просто веер, который призван спасти от жары и духоты, а острейшие стальные клинки! Взмах ваших глаз поверх раскрытого веера любого поклонника заставит потерять голову, а внезапно раскрывшиеся лезвия помогут лишиться головы вашим недругам!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/weapon9-1_f.png)
![Чоппер Дэвидсон [10]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сандали «Кан-кан» [12]||Острый каблук, яркая расписная кожа и изящный открытый нос этих сандалей сводят с ума всех, у кого со зрением всё в порядке.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/shoes21.png)
![Сумочка «Frozen Rose» [42]||Роза — королева цветов, а с такой сумочкой Вы будете королевой любого бала. Она гармонично и утонченно дополнит самый изысканный Ваш образ. Но не забывай покрепче прижимать ее к себе — ведь любой может захотеть стать обладателем этого воплощения изящества!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/pouch6_f.png)
![Потертый герб [35]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Champs-Elysees [17]||Простые духи уже не для вас – став профессионалом, вы экспериментируете и создаете великолепные запахи, казалось бы, из несочетаемых элементов. Ваши духи идут нарасхват!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/cologne/cologne07_small.png)


![Кошечка "Маркиза" [7]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)