Бананчик[14]
7325
Жизни:
18506/
18506
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/38) Показать все | |||
| |||
Пол: МужскойЖалоба на игрока



![Капитанская треуголка [23]||Каждый мудрый капитан знает, что до ближайшей земли осталось всего две мили. Направление – вниз.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/hat33.png)
![Амулет «Рев Минотавра» [100]||Минотавр, живший в мифическом Лабиринте, обладал нечеловеческой силой и мощью, способной сокрушить даже самых великих воинов. Теперь, спустя века, частицы этой силы сохранились в амулетах, наделяющих владельца уникальными способностями!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_10.png)
![Пиратский камзол [23]||Сшитый из парусов взятого на абордаж фрегата камзол устрашает и как бы говорит нам: YARRRR!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/clothes29.png)
![Крюк [23]||Одноглазый морской волк любит рассказывать, как потерял руку при абордаже вражеской галеры. Но не любит рассказывать, как потом чайка нагадила ему в глаз.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/accessory34.png)
![Бомбарда [23]||Мало кто знает, что сомалийские пираты заслуживают нобелевскую премию за борьбу с контрабандой оружия.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/weapon34.png)
![Чоппер Дэвидсон [20]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Мешок для хлама [23]||Будучи не очень аккуратными, пираты часто складывали все вещи вперемешку. Будь то провиант, карты сокровищ или похищенные девушки — всё отправлялось в вещевой мешок.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/bag22.png)
![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Amour Sorcier [37]||Что ни духи – то шедевр! Вы создаете настолько гениальные ароматы, что вполне можете стать легендой уже при жизни. А может, стоит открыть собственный магазин?
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne14_small.png)


