Армен Маргеладзе[8]
613
Жизни:
1164/
1164
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (6) | |||
Пол: Мужской
Страна: Россия
Город: Москва
Увлечения и хобби: Автомобили, Бизнес и финансы, Кино, Компьютеры и Интернет, Музыка и клубная жизнь, Мода и стиль, Психология и философия, Путешествия и туризм, Спорт
О себе:
Страна: Россия
Город: Москва
Увлечения и хобби: Автомобили, Бизнес и финансы, Кино, Компьютеры и Интернет, Музыка и клубная жизнь, Мода и стиль, Психология и философия, Путешествия и туризм, Спорт
О себе:
5.10.2010 04:33:39 Поздравляем! Вы перешли на 2 уровень.
Надоели нападения?
Пиши договоримся.
Оборотень http://www.moswar.ru/alley/fight/70666361/dbb17/
Ограбление банка http://www.moswar.ru/fight/334441/
Жалоба на игрока





![Спецодежда [5]||Плотная прорезиненная ткань – не для нежных особ. Данная униформа подчеркнет вашу брутальность и откроет для вас новые городские плоскости.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/clothes4.png)
![Сварочные краги [2]||Термо-рукавицы выдерживают температуру до 300 градусов, защищают от искр электродов и пугают местных гопников.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/accessory30.png)
![Гвоздодер Гордона Фримена [6]||Легендарное оружие, выручившее не одно поколение геймеров.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/weapon14.png)

![Резиновые сапоги «Амстердам» [4]||Не страшны нам бури и ненастья, мы гуляем в сапогах от счастья.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/shoes14.png)
![Светоотражающая сумка [5]||Благодаря своей светоотражающей поверхности вы легко можете переходить через дорогу в ночное время суток, не боясь быть сбитым машиной. Однако, это также привлекает внимание местной публики, которая не прочь разжиться звонкими монетами.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/bag10.png)

![Армейские духи «Тополь-М» [1]||Столь же сногсшибательные как и Российское боевое вооружение, эти духи обладают непередаваемым ароматом армии.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/smell4.png)


