opticon[17]
17432
Жизни:
42570/
42570
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/45) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов Сет «Луи Виттон» | |||
Эй, ты, поцелуй мою кровь!
Пол: МужскойВозраст: 28
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Бирюлево
О себе:
Капитализм диктует мне правила тона
Он слишком многого от меня хочет
Жизнь трафаретом, схема знакома
Пасть свою раскрыл, зубы свои точит
Сложно бежать, когда нет направленья
Сложно бороться, когда сломаны руки
Вряд ли когда-то с тобой мы дождемся спасения
Смерть свою принемая от скуки
Я был по ту сторону, я точно знаю
Хоть ты обклейся своми облигациями
Каждый получит от края до края
Порцию угнетения и чуть-чуть эксплуатации
Я был по ту сторону, мне можно верить
Ваша свобода – красивое рабство
Всеми приборами зла не измерить
Как я ненавижу власть государства
Жалоба на игрока




![Амулет «Капля агрессии» [100]||Сила в каждом движении и взгляде, сила в словах и действиях — что бы не стояло на пути, оно будет сметено живым воплощением силы! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_5.png)
![Красноармейская форма [6]||Военная форма времен Гражданской войны. В такой не стыдно выйти на село или в клуб.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/clothes34.png)
![Бурка [21]||Теплая накидка от модного дизайнера Буркина-Фасо.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/accessory39.png)
![Пулемет «Максим» [21]||Знаменитый пулемет начала 20 века, не раз встававший на путь добра и защиту от врагов. До сих пор хранится на складах действующей армии. Мало ли что.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/weapon49.png)
![Чоппер Дэвидсон [22]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)


![Серебряное колечко [21]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Тройной Одеколон [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_4_small.png)

![Чихуа-хуа "крейзи" [44]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-3.png)

![Собачка [2]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)
