Тапрак[9]
1300
Жизни:
2904/
2904
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/14) Показать все | |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-10
Руки-ножницы![]() М-25
Кулачный кистень «Шиповник»
| |||
Всё будет хорошо!
Пол: Мужской
Страна: Россия
Род занятий: учусь я
Увлечения и хобби: Домашние животные, Музыка и клубная жизнь, Путешествия и туризм, Спорт
Страна: Россия
Род занятий: учусь я
Увлечения и хобби: Домашние животные, Музыка и клубная жизнь, Путешествия и туризм, Спорт
Жалоба на игрока



![Лыжная шапка [10]||Всесезонная спортивная шапка надежно защитит от мороза и создаст идеальную модельную прическу после двухчасовой пробежки в ней.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/hat21.png)
![Нэцкэ [10]||Каждый хитрый китаец знает, что статуэтки сидящих в позе лотоса толстяков приносят удачу. Хотя гарантию на товар продавец почему-то давать отказывается...
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/talisman3.png)
![Олимпийка [21]||Этот костюм отлично сочетается с кепкой, барсеткой и четками. Любой надевший мгновенно осваивает традиционный прием “поцарапайся молнией”.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/clothes9.png)
![Лыжная маска [21]||Спорт, несомненно, сейчас в моде. Одни просто делают по утрам зарядку, другие же настолько фанатичны, что не расстаются с любимыми лыжными аксессуарами даже летом.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory19.png)
![Кулачный кистень «Шиповник» [25]||«Кистенём махнём — корабль возьмём» — поговаривали на Древней Руси, на которой это оружие было весьма популярно. Еще бы — компактное, удобное в обращении, оно позволяло отбиться от разбойников или самому всласть пограбить — уж то кому больше по душе. От точного удара кистеня не спасал даже шлем, что уж говорить о незащищенных противниках! Обратясь к традициям, нынешние мастера оружейного дела изготовили прекрасно сбалансированное смертоносное оружие — петля не скользит в ладони, длина ремня позволяет крутить шар, не опасаясь задеть самого себя, а остро наточенные шипы на нем даже при скользящем ударе нанесут противнику тяжелую рану. Великолепное оружие для тех, кто понимает!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/weapon9-2_m.png)
![Байк «Зуко» [10]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Кроссовки [10]||В этих кроссовках не только удобно убегать от злых людей, но и приятно давать по заднице своим врагам.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/shoes1.png)
![Спортивная сумка [19]||Быть спортивным — модно. Серия спортивных сумок «Абубас» идёт в ногу со временем. С ними вы будете в центре внимания на любой ветке метро в 5:30 утра.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/bag5.png)







![Руки-ножницы [10]||Творчески восприняв идею из одноименного кинофильма, тульские дизайнеры оружия создали экспериментальное многофункциональное устройство, внезапно оказавшееся очень успешным не только в ближнем бою, но и в декоративном садоводстве. Ведь так приятно после трудного дня чуть-чуть поработать ландшафтным дизайнером в летнем садике!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/weapon7-1_m.png)