MYTHbIu[16]
36980
Жизни:
76672/
76672
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/55) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-46
Руки-ножницы | |||
Jambassa - the unpresent spirits
Имя: Сталин
Пол: Мужской
Возраст: 25
Страна: Ямайка
Род занятий: Оккультные науки
Увлечения и хобби: Активный отдых и фитнес, Искусство, Кино, Компьютеры и Интернет, Кулинария и кафе, Музыка и клубная жизнь, Наука, Психология и философия, Религия, оккультизм, Театр и балет
О себе:
Пол: Мужской
Возраст: 25
Страна: Ямайка
Род занятий: Оккультные науки
Увлечения и хобби: Активный отдых и фитнес, Искусство, Кино, Компьютеры и Интернет, Кулинария и кафе, Музыка и клубная жизнь, Наука, Психология и философия, Религия, оккультизм, Театр и балет
О себе:
Работаю на заводе по производству аллеминевой фольги....... с зарплаты покупаю панировку и поехали........
Жалоба на игрока



![Модная шляпа [42]||Покачивать перьями на шляпах теперь стало намного удобнее, утверждают авторы этого головного убора.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/hat34.png)
![Амулет «Тайны древних» [100]||Древние тайны и знания, давно утраченные, подвластны владельцу этого амулета и придут на помощь по первому зову! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/17.png)
![Костюм супер-стар [43]||Сшитый специально для концертных выступлений этот великолепный костюм не только сидит как влитой, но и защищает вас от удушения в объятиях фанаток.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/clothes30.png)
![Руки-ножницы [46]||Творчески восприняв идею из одноименного кинофильма, тульские дизайнеры оружия создали экспериментальное многофункциональное устройство, внезапно оказавшееся очень успешным не только в ближнем бою, но и в декоративном садоводстве. Ведь так приятно после трудного дня чуть-чуть поработать ландшафтным дизайнером в летнем садике!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon7-1_m.png)
![Сапоги «Калорайз» [41]||Перед вами кот в сапогах. Не верите? Он действительно в сапогах.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/shoes25.png)
![Эстрадный чемодан [41]||Чемодан для хранения гонораров, сменных инструментов и всего, что может пригодиться тебе в дороге, чтобы расслабиться.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/bag23.png)
![Потертый герб [46]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Amour Sorcier [37]||Что ни духи – то шедевр! Вы создаете настолько гениальные ароматы, что вполне можете стать легендой уже при жизни. А может, стоит открыть собственный магазин?
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/cologne/cologne14_small.png)

![Робот «ВВП-2018» [19]||Уникальный сферический робот прямиком из далёкой-далёкой галактики! Улучшается до М-6 и обладает способностями отброса гранат, защиты хозяина от ударов и увеличения его жизней на 10% прямо в бою!](/@/images/obj/pets/29-2.png)


![Страус "Побочник" [8]||Говорят, из-за того, что страусы не умеют летать, им очень грустно. И в своей меланхолии они не замечают, что бегают гораздо быстрее, чем многие их сородичи, умеющие летать. Помогите птичке почувствовать гордость за себя, и она, несомненно, не раз завоюет вам первый приз!](/@/images/obj/pets/11-1-big.png)