Роман11111[11]
2393
Жизни:
5806/
5806
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/30) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Костюм «Spring Renaissance» | |||
Играю на работе !!!! потом ДОМА !!! и еще у меня
Пол: Мужской
О себе:
О себе:
http://www.moswar.ru/fight/1066211/
http://www.moswar.ru/fight/1078240/
Жалоба на игрока



![Шляпа «Борсалино» [12]||Успех и популярность таким шляпам обеспечил сам Аль Капоне. Участвуя в налётах и грабежах, он закрепил за ними основу гангстерского имиджа.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/hat28.png)

![Костюм «Spring Renaissance» [21]||Новое веяние среди самых крутых деятелей столичного бизнеса - легкая и ненавязчивая одежда, подчеркивающая близость к трудовому народу. А еще такие костюмы помогают одурачить бизнес-партнеров на серьезных переговорах - ведь на первый взгляд не скажешь, что пиджак сделан из прочнейшего кевлара, а розоватый оттенок - это не следование модным тенденциям, а использование особого материала, выводящего из строя подслушивающие устройства.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/pokaz/clothes3_m.png)
![Стильный ремень [11]||Черный кожаный ремень с золотой пряжкой как ни что другое подчеркнет Ваш образ и расскажет всем о Вашем отменнейшем вкусе.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/accessory10.png)
![Перочинный нож [12]||Конечно, можно им и затачивать перья затачивать, но лучше использовать в боях.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/weapons/weapon-11-3.png)
![Байк «Зуко» [15]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Армейские ботинки [17]||Отличная обувь из полиуретана прослужит вам не одну войну. Ее невозможно испортить, промочить, прострелить — в ней ваши ноги в безопасности. Правда, не факт, что вы столько прослужите.
|||Уровень предмета: 10](/@/images/obj/shoes9.png)
![Бизнес-кейс [10]||В этом кейсе всегда хранится пара готовых решений для бизнеса. Его владелец всегда на волне успеха.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/bag2.png)
![Александритовый крест [10]||Мода офицеров военной эпохи, отличный экземпляр для коллекционера.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/jewellery7.png)
![Духи «Сочи-2014» [15]||В честь близящейся олимпиады Усадский спиртзавод выпускает ограниченную серию духов для наших спортсменов. Вперёд, Россия!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/smell5.png)

![Доберман "КАБЕЛЬ " [16]||Максимально натренированный, этот боевой питомец только и ждёт, чтобы его отправили в бой.](/@/images/obj/pets/4-2.png)

![Собачка "ТОРПЕДА" [2]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)