xen0n[11]
1553
Жизни:
3696/
3696
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/17) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-30
Парадная трость![]() М-10
Костюм «The Stratification»
| |||
dotA
Пол: Мужской
Жалоба на игрока




![Котенок по имени "ГАФ" [0]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-1.png)


![Парадная трость [30]||Отличный выбор для любителей незаметного, но смертоносного оружия! Выглядящая, как обыкновенный предмет обихода, эта трость скрывает в себе полуметровый стальной клинок, который мгновенно даст понять вашему врагу, что вы далеко не так беззащитны, как ему хотелось бы. А если хочется решить дело более мирным путем, свинцовый наконечник легко отправит противника в нокаут.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/pokaz/weapon10-1_m.png)
![Костюм «The Stratification» [10]||Попробуйте найти более удобную осеннюю одежду. У вас ничего не выйдет! Ведь только этот костюм поддерживает автоматическую регулировку теплового режима в зависимости от прогноза погоды, который подгружает встроенный в него wimax-модем со специального корпоративного сервера. А уж про стиль и крутость владельца костюм прямо-таки кричит, поэтому любой разбирающийся человек посмотрит на вас с нескрываемым уважением.
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/pokaz/clothes5_m.png)