VVV777[18]
|
|
|
Регалии (10/51) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Костюм «The Stratification»![]() М-25
Элитная шапка-ушанка![]() М-30
Перчатки «The Equalizer»![]() М-35
Портфель «The Moneymaker»![]() М-40
Механизированный армейский нож![]() М-40
Молодежный костюм «Number One»
| |||
Veni vidi vici (VVV), лат. пришёл, увидел, победил
Пол: Мужской
Страна: Украина
Увлечения и хобби: Компьютеры и Интернет, Работа и карьера, Спорт
О себе:
***************************
Древнеримское изречение Veni, vidi, vici ([weːniː wiːdiː wiːciː], лат. «пришёл, увидел, победил») — латинское выражение, слова, которыми, как сообщает Плутарх в своих «Изречениях царей и полководцев», Юлий Цезарь уведомил своего друга Аминция в Риме о победе, быстро одержанной им при Целе над Фарнаком, сыном Митридата.
Veni vidi vici, литературный перевод: «Я на столько крут, что для меня победить - запросто, надо лишь встать пойти и посмотреть...».
***************************
Если заблудшим душам что-то не нравиться! И прежде чем сделать необдуманный поступок - читайте Омар Хайяма, «Мудрость Востока» и всё станет на своё место:
Не зли других и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так - смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.
***************************
Изречение героя сражения со шведами...))) новгородского князя Александра Невского: Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Заказы ОК, в особенности бестолковые, вскрываю!!! Поэтому будьте адекватными и не будьте марионетками в чужих играх! Обижайтесь тогда только на себя!
***************************
Только там где человеку нечего бояться раскрывается его сущность.
***************************
Раздражает фарм? Не оставляйте обилие монет (для меня это 500 и более)!!! Если Вам не дошло - тогда лучше не играйте, фарм - основа игры. Если на Вас продолжают ходить, значит Вы не дорожите своим сокровищем (как вывод: обижайтесь сами на себя, повод Вы оставляете сами...)))
***************************



![Амулет «Зоркий глаз» [100]||Взгляд, от которого не скроется никто и ничто, пронзающий любые завесы и срывающий покровы — именно такую силу дарит древний талисман! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_6.png)
![Молодежный костюм «Number One» [40]||Отличный молодежный костюм, теплый, удобный, а главное — модный! Полуспортивный покрой позволит вам выглядеть стильно в любой ситуации, а теплая подстежка не даст замерзнуть под ледяным дождем. В наше время такая одежда просто обязана быть у каждого, кто стремится выглядеть стильно, но при это не быть старомодным. Теперь этот замечательный образец современной молодежной моды есть и у вас!
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/clothes6_m.png)
![Перчатки «The Equalizer» [30]||Какой серьезный и состоятельный человек не мечтал бросить все дела и умчаться на тяжелом байке в закат? Специально для таких случаев была выпущена ограниченная серия отличных кожаных перчаток. Они будут смотреться уместно и на полуформальной вечеринке, и на легкой субботней прогулке. А уж байкеры точно оценят их внешнюю грубость, не зная, что под подкладкой скрыт суперсовременный утепляющий материал, а внешняя поверхность сделана таким образом, чтобы максимально увеличить трение. С этими перчатками ваши руки всегда будут крепко держаться за руль: и на байке, и в бизнесе.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/accessory5_m.png)
![Механизированный армейский нож [40]||Увеличенная проникающая способность, мгновенный вывод противника из строя, а на закуску — уникальный дизайн и автоматизированный привод, позволяющий превратить смертельное оружие в полезные в быту вещи: ложку, вилку, отвертку, топор или даже универсальный ключ зажигания! Вот что делает этот клинок по настоящему уникальным и неповторимым, желанным для каждого коллекционера, знающего толк в оружии.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/weapon8-1_m.png)
![Чоппер Дэвидсон [21]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Сапоги [21]||Их носила вся Россия.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/shoes29.png)
![Портфель «The Moneymaker» [35]||Этот портфель, сделанный из первоклассной кожи, - нечто большее, чем простой аксессуар делового человека. Это классика жанра, образец стиля, и, наконец, эталон практичности. Отвисшие карманы брюк и пиджака? Забудьте о них! Новый портфель позволит удобно разместить все ваши гаджеты, а также надежно защитит их от дождя, ветра и посягательств воришек.
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/pouch5_m.png)
![Красивый перстень [5]||Говорят, такой перстень носил сам Вождь.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/jewellery17.png)
![Армейские духи «Тополь-М» [21]||Столь же сногсшибательные как и Российское боевое вооружение, эти духи обладают непередаваемым ароматом армии.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/smell4.png)

![Доберман "Царь-пёс" [80]||Максимально натренированный, этот боевой питомец только и ждёт, чтобы его отправили в бой.](/@/images/obj/pets/4-4.png)

![Белочка "Молниеносная" [10]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)
![Костюм «The Stratification» [21]||Попробуйте найти более удобную осеннюю одежду. У вас ничего не выйдет! Ведь только этот костюм поддерживает автоматическую регулировку теплового режима в зависимости от прогноза погоды, который подгружает встроенный в него wimax-модем со специального корпоративного сервера. А уж про стиль и крутость владельца костюм прямо-таки кричит, поэтому любой разбирающийся человек посмотрит на вас с нескрываемым уважением.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/clothes5_m.png)
![Элитная шапка-ушанка [25]||Только самый мягкий и теплый мех идет на изготовление таких шапок, призванных защитить вас от холодного ветра и снега! Шапка прекрасно облегает голову, что исключит опасность заболеваний, а специальное покрытие позволит слышать все вокруг также хорошо, как будто вы не укутались по самые уши. Ну и наконец, это просто стильно!
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/hat6_m.png)