Terry jonh[8]
886
Жизни:
1612/
1612
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (9) | |||
Game for fun!
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Страна: Россия
Город: Екатеринбург
Увлечения и хобби: Автомобили, Кино, Музыка и клубная жизнь, Спорт
О себе:
Пол: Мужской
Страна: Россия
Город: Екатеринбург
Увлечения и хобби: Автомобили, Кино, Музыка и клубная жизнь, Спорт
О себе:
3866 побед и первый миллион)
Всегда можно договориться)
Жалоба на игрока



![Пилотка газетная [10]||Актуальный во время домашнего ремонта головной убор. Специалисты говорят, что лучшие пилотки получаются только из «Комсомолки» или «Советского Спорта».
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/hat23.png)
![Кроличья лапка [10]||Возможно, кому-то кроличьи лапки и приносят удачу, но явно не самим кроликам.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/talisman4.png)
![Спецодежда [10]||Плотная прорезиненная ткань – не для нежных особ. Данная униформа подчеркнет вашу брутальность и откроет для вас новые городские плоскости.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/clothes4.png)
![Сварочные краги [10]||Термо-рукавицы выдерживают температуру до 300 градусов, защищают от искр электродов и пугают местных гопников.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/accessory30.png)
![Гвоздодер Гордона Фримена [11]||Легендарное оружие, выручившее не одно поколение геймеров.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/weapon14.png)

![Резиновые сапоги «Амстердам» [10]||Не страшны нам бури и ненастья, мы гуляем в сапогах от счастья.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/shoes14.png)
![Светоотражающая сумка [10]||Благодаря своей светоотражающей поверхности вы легко можете переходить через дорогу в ночное время суток, не боясь быть сбитым машиной. Однако, это также привлекает внимание местной публики, которая не прочь разжиться звонкими монетами.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/bag10.png)

![Армейские духи «Тополь-М» [10]||Столь же сногсшибательные как и Российское боевое вооружение, эти духи обладают непередаваемым ароматом армии.
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/smell4.png)


