Форум

Черная Пятница!

  • #2851702 ∙  24.11.2023 14:32:02 ∙ Цитата
    Проводи дуэли каждые 4 часа с 24 по 27-е ноября и находи в Дуэлях: Медвежий След, Медовуху и Медовый Купон на скидку до 50%!
  • #2851748 ∙  24.11.2023 17:00:59 ∙ Цитата
    Не знаю что там кто написал что его наказали, и понятия не имею каким лишним словом можно "Дискредитировать", заседание было закрытым.
    И с этой "дискредитацией" а так же "оскорблением чувств" реально достали в реале, теперь уже и в игрушке не знаешь что говорить и как спрашивать.
    Попытаюсь максимально нейтрально.
    Про минимальный шанс, граничащий с невозможностью, достать с Куклы скидку на форуме пишут, просят шанс увеличить. Про введение купонов на скидку мёда - не пишут. Никто и ни разу. И вот вдруг вводятся именно купоны на скидку мёда, заворачивая в "Чёрную пятницу". И как ЭТО введение расценивать? Понятно ведь что Медвежий след и Медовуха только чтобы хоть ещё что-то положить к купону.
    Всего три дня. Положить скидку на рарку - нет, на мёд - да. Что-то помешало положить и то и то.
  • #2851750 ∙  24.11.2023 17:43:22 ∙ Цитата
    Ни у кого нового Медведя нету, неизвестно как он будет работать, будет ли от него польза, нужен ли он вообще. И вдруг, на три дня, когда можно было действительно ввести что-то всем нужное, "находи в Дуэлях: Медвежий След, Медовуху и Медовый купон". Та Медовуха что была выдана с подарком на ДР имеет срок годности до 14.12, которая падает с дуэлей до 23.12 Все успеют к этому времени медведей собрать? И всю Медовуху использовать? Или успеют, но далеко не все?
    Мельдоний для всех, скидки на рарки для всех, "патриотизм" с "долгами" для всех. А Следы с Медовухой, а уж тем более медовые купоны - это далеко не для всех. "Черная пятница для избранных" вот так было правильно назвать.
    Надеюсь никого не оскорбил, не дискредитировал.
  • #2851752 ∙  24.11.2023 17:47:41 ∙ Цитата
    ой, как это мило
    в вашей картине мира - удаленные сообщения=отсутствию проблемы?
    значит, вас ждет много разочарований.....
  • #2851769 ∙  24.11.2023 19:32:41 ∙ Цитата
    4 дня по 6 следов максимум(при условии нападения каждые 4 часа) это 24.плюс 50,которые выпали. Где брать остальные 26? А по факту 30?
  • #2851771 ∙  24.11.2023 19:47:18 ∙ Цитата
    Внесу свой комментарий. Обещали же в сундуках вроде противостояния, или как то иначе будет? В сундуках не было ничего, спасибо хоть за дуэли ввели, хоть что то.
  • #2851775 ∙  24.11.2023 20:22:18 ∙ Цитата
    Я понимаю что Одмены косячат, но я уже даже хочу встать на их сторону. Зачем высчитывать кол-во следов? Очевидно же что их добавят ещё куда-то кроме дуэлей.
    В протке будет новый сундук, это понятно по новому ключу в берёзке. Намного печальнее что игроки не могут составить самостоятельно даже такие логические цепочки, это просто аут.
  • #2851776 ∙  24.11.2023 20:29:34 ∙ Цитата
    Но за куклу вам отдельный котёл...
  • KyH9I[10]:
    #2851779 ∙  24.11.2023 20:52:17 ∙ Цитата
    Понтус[10] (24.11.2023 20:22:18)
    Я понимаю что Одмены косячат, но я уже даже хочу встать на их сторону. Зачем высчитывать кол-во следов? Очевидно же что их добавят ещё куда-то кроме дуэлей.
    В протке будет новый сундук, это понятно по новому ключу в берёзке. Намного печальнее что игроки не могут составить самостоятельно даже такие логические цепочки, это просто аут.



    Я сейчас не нахожусь ни на чьей стороне. Но недовольство людей понять тоже можно
    Когда этот сундук добавят? Если акция уже к концу подходит. Стоит ли тратить силы на его получения? Видь даже новые рарки оказываются зачастую полным шлаков. Как например ёжик. Никто в здравом уме не станет его использовать как основного питомца, он нужен только для того что бы активировать шипы и всё и взять другого пета в бой. С таким же успехом это могло быть со угодно, хоть тачка с бонусом в 6 часов ито профит был бы более чем колечки на 2 часа и яблоко раз в столетие.
    Возможно-Возможно когда нибудь добавят ему новые модификации и он будет норм, но неизвестно когда это будет и это снова тратить кучу рейсов,а сейчас такое себе, не самый бесполезный но и до рарки с подарков не дотягивает. Поэтому все и возвращаются, что ничего не понятно, что будет,когда и зачем, потому что пока всё выглядит так, будто с этой акцией админы обкекались
  • #2851780 ∙  24.11.2023 20:53:57 ∙ Цитата
    Пока не очевидно. По кукле солидарна. Я уже ни на что не расчитываю-записываюсь уже только из-за колы. 10%, а шансов на получение мизер... Лучше бы не позорились
  • rt6ur5u[18]:
    #2851787 ∙  24.11.2023 22:19:20 ∙ Цитата
    да, скидка небольшая, шанс невысок. а в чем позор?)
  • #2851789 ∙  24.11.2023 22:46:17 ∙ Цитата
    https://www.moswar.ru/forum/topic/138711/

    Тут написано где добыть следы, кроме черной пятницы и когда будут сундуки с прота
  • n_o_t[24]:
    #2851790 ∙  24.11.2023 22:52:07 ∙ Цитата
    запилите пжл вместо Подарочного купона на скидку на мед, скидку в березке которая будет плюсоваться к скидке с куклы.
    В последнее время вы очень много сделали для развития игры, за это спасибо!
  • Sheikh[15]:
    #2851793 ∙  24.11.2023 23:05:47 ∙ Цитата
    Спасибо .Это очень хорошо !
    Беру
  • #2851795 ∙  24.11.2023 23:23:59 ∙ Цитата
    Раз в 4 часа в сутки,с 24 по 27 - это тупо следовать школьной арифметике :
    24 разделить на 4 =6 в сутки = 6 раров
    24,25,26,27 ноября - это 4 суток.
    Далее,6 раров в суток от заявленных надо умножить на 4(ибо 4 чуток),и тогда получается ,что 24 максимум.
    Странно,значит скоро что-то введут за мёд,и скоро избранные покажут это.
  • #2851813 ∙  25.11.2023 09:24:45 ∙ Цитата
    KyH9I[10] (24.11.2023 20:52:17)
    Понтус[10] (24.11.2023 20:22:18)
    Я понимаю что Одмены косячат, но я уже даже хочу встать на их сторону. Зачем высчитывать кол-во следов? Очевидно же что их добавят ещё куда-то кроме дуэлей.
    В протке будет новый сундук, это понятно по новому ключу в берёзке. Намного печальнее что игроки не могут составить самостоятельно даже такие логические цепочки, это просто аут.



    Я сейчас не нахожусь ни на чьей стороне. Но недовольство людей понять тоже можно
    Когда этот сундук добавят? Если акция уже к концу подходит. Стоит ли тратить силы на его получения? Видь даже новые рарки оказываются зачастую полным шлаков. Как например ёжик. Никто в здравом уме не станет его использовать как основного питомца, он нужен только для того что бы активировать шипы и всё и взять другого пета в бой. С таким же успехом это могло быть со угодно, хоть тачка с бонусом в 6 часов ито профит был бы более чем колечки на 2 часа и яблоко раз в столетие.
    Возможно-Возможно когда нибудь добавят ему новые модификации и он будет норм, но неизвестно когда это будет и это снова тратить кучу рейсов,а сейчас такое себе, не самый бесполезный но и до рарки с подарков не дотягивает. Поэтому все и возвращаются, что ничего не понятно, что будет,когда и зачем, потому что пока всё выглядит так, будто с этой акцией админы обкекались


    С чего вы вообще решили что новый сундук протки будет как-то привязан к ивенту? Скорее всего его добавят на постоянку, а старые хламосундуки уберут, как и сделали с красно-зелёно-желтыми фондами.
  • KyH9I[10]:
    #2851850 ∙  25.11.2023 22:24:09 ∙ Цитата
    Понтус[10] (25.11.2023 09:24:45)
    KyH9I[10] (24.11.2023 20:52:17)
    Понтус[10] (24.11.2023 20:22:18)
    Я понимаю что Одмены косячат, но я уже даже хочу встать на их сторону. Зачем высчитывать кол-во следов? Очевидно же что их добавят ещё куда-то кроме дуэлей.
    В протке будет новый сундук, это понятно по новому ключу в берёзке. Намного печальнее что игроки не могут составить самостоятельно даже такие логические цепочки, это просто аут.



    Я сейчас не нахожусь ни на чьей стороне. Но недовольство людей понять тоже можно
    Когда этот сундук добавят? Если акция уже к концу подходит. Стоит ли тратить силы на его получения? Видь даже новые рарки оказываются зачастую полным шлаков. Как например ёжик. Никто в здравом уме не станет его использовать как основного питомца, он нужен только для того что бы активировать шипы и всё и взять другого пета в бой. С таким же успехом это могло быть со угодно, хоть тачка с бонусом в 6 часов ито профит был бы более чем колечки на 2 часа и яблоко раз в столетие.
    Возможно-Возможно когда нибудь добавят ему новые модификации и он будет норм, но неизвестно когда это будет и это снова тратить кучу рейсов,а сейчас такое себе, не самый бесполезный но и до рарки с подарков не дотягивает. Поэтому все и возвращаются, что ничего не понятно, что будет,когда и зачем, потому что пока всё выглядит так, будто с этой акцией админы обкекались


    С чего вы вообще решили что новый сундук протки будет как-то привязан к ивенту? Скорее всего его добавят на постоянку, а старые хламосундуки уберут, как и сделали с красно-зелёно-желтыми фондами.


    Я и не говорю что его временно или не временно добавят, мы этого не знаем. Я говорю о том, сколько времени в них можно будет найти следы

Для создания новых тем необходимо авторизироваться.