Новости

11 ноября 2010


Поскольку для многих игроков остается непонятно, каким образом будет проходить противостояние в сложившейся ситуации: понаехавшие атакуют район NPC, коренные атакуют район понаехавших, мы решили пояснить несколько моментов:

— Понаехавшим придется драться на два фронта, чтобы сохранить свой район и захватить новый: проводить дуэли как с NPC, так и с коренными.

— Форы в 50 000 дуэлей у понаехавших (как это было бы, будь вместо понаехавших NPC) не будет, т.е. в битве за Вокзальный район счет начнется с 0:0.

— Победы коренным и понаехавшим в борьбе за Вокзальный район будут засчитываться только над игроками своего и выше уровня.

— В пятницу, при проведении групповых боев, понаехавшим необходимо будет записываться как в 20 минут (чтобы защищать район), так и в 40 минут (чтобы захватить новый район). При этом, у коренных, как у атакующей стороны будет действовать ограничение: каждый игрок сможет участвовать не более чем в 10 групповых боях. У понаехавших такого ограничения в групповых боях за Вокзальный район не будет - защищаться можно без ограничения.

Желаем Вам успешных битв!

Обсуждение на форуме →

10 ноября 2010


На днях в нашей игре состоится празднование первой годовщины игры, а 29 ноября мы приглашаем всех на праздничную сходку в честь этого события. В 19.30 в кинотеатре "Пушкинский" все желающие смогут бесплатно посмотреть мультфильм «Рапунцель: запутанная история». Этот забавный мультик порадует и детей и взрослых.

Далее место действия переместится в клуб "LOOKIN ROOMS", находящийся недалеко от кинотеатра. У клуба хорошее меню, отличный бар и демократичные цены.

Для всех предпочитающих кинотетатру музыку и живое общение клуб будет открыт с 19.00, а развлекательная программа начнется в 22.00. Вот тут-то и начнется настоящее веселье! Вас будут ждать юмор, смех, море конкурсов и викторин с по-настоящему ценными призами!

Хорошее настроение гарантировано, приходите, скучно не будет.

Организатор мероприятия, компания Destiny Development объединяет годовщины двух игр «Мосвар» - 13 ноября и «Ботва» - 1 ноября и поздравляет с праздником всех игроков! Дополнительная информация, в том числе информация о билетах на мероприятие, появится позже. Следите за новостями и готовьтесь к потрясающему празднику

Обсуждение на форуме →

3 ноября 2010


Обновилось содержимое чемоданчиков, служащих наградой за участие в боевых действиях противостояния. Теперь там можно обнаружить больше содержимого и оно лучше соответствует сложности их добычи. Кроме того, теперь содержимое чемоданчиков за дуэльные и групповые дни — разные.

Также, мы проводим конкурс «А мы тут плюшками балуемся», предлагающий серьезно пофантазировать на тему игровых бонусов. Все подробности конкурса — на форуме.

Обсуждение на форуме →

3 ноября 2010


Уважаемые игроки, как вы наверное заметили, на сайте появился блок голосование за Премию Рунета.

Мы считаем, что у нас хорошие шансы побороться за высокие места в народном голосовании. И вообще, нам интересно посмотреть, как цинично будет смотреться по телевизору, что проект «Понаехали тут!» сделал серьезный вклад в развитие Рунета. Хотя бы ради этой хохмы стоит голосовать =)

Голосовать за нашу с вами игру можно не чаще 1 раза в день.
А с 11 ноября, начнется третий этап голосования, где останется только 50 лучших проектов. Там уже можно будет увидеть количество голосов.

Голосовать
Обсуждение на форуме →

1 ноября 2010


Праздничные хлопушки по случаю хеллоуина должны были перестать выбиваться из игроков в полночь. Но в связи с сегодняшними событиями мы продлеваем этот срок еще на день.

Напоминаем, что праздничные хлопушки имеют срок годности 3 дня с момента получения.

Понравился праздник? Думаешь, что угадаешь, что будет на годовщину игры? Выскажись на форуме →

1 ноября 2010


Уважаемые игроки, сегодня из-за сбоя электричества в Дата-Центре один из серверов игры был выведен из строя. Восстановительные работы успешно завершены, игра запущена в штатном режиме.

В качестве компенсации Вас ожидает:

  • Начисление мажорства на +2 дня всем.
  • Продление охотничьего клуба, связей в милиции, в вип-тренажерке и.т.п (для тех, у кого оно было на момент сбоя) на 2 дня.
  • Набор допингов.

Компенсация будет выдана всем, заходившим в игру за последние 30 дней.


Обсуждение на форуме →

Update: Всем игрокам начислена компенсация.

Как выяснилось, один из блоков питания в сервере базы данных сгорел адским пламенем. Из-за столь бурного возгорания перегрузился UPS на серверной стойке, что привело к перезагрузке множества серверов. Но в итоге бравые системные администраторы и не менее храбрые разработчики, мужественно сражаясь, все починили и вернули к жизни нашу любимую игру.



31 октября 2010


Мало кто знает, что запуск нашей самой циничной игры состоялся в пятницу 13-го, в ноябре 2009 года. Тогда не было ни Банка, ни Березки, ни Охотничьего клуба, да что там говорить, не было даже групповых боев, подарков и боя за флаг. Кстати, изначально флаг отнимался в простых дуэлях, и удержать его было очень-очень сложно.

За прошедший год проект значительно подрос, превратившись в большую увлекательную юмористическую онлайн-игру. Наиболее объективный показатель этого - более 10 тысяч игроков онлайн практически ежедневно.

Но наш виртуальный город не думает останавливаться на достигнутом. В будущем в игре появятся Казино (причем достаточно скоро), автомобили, будут переделаны питомцы, наконец-то перезапустится квестовая система в новом виде и многое другое. И да, вы даже сможете попасть в Клуб на площади и, это невероятно, применять куклу Вуудуу :)

К чему все это собственно. К тому, что в конце ноября (после 25-ого числа) мы планируем провести встречу игроков в реальной Москве, посвященную годовщине игры. Все необходимые детали этого мероприятия будут анонсированы в течение двух недель в новостях.

Конечно, главное празднование состоится в игре. Мы подготовили сюрпризы, которые вас непременно приятно удивят. Празднование состоится 13-16 ноября.

Спасибо вам за то, что вы остаетесь с нами!

Обсуждение на форуме →

30 октября 2010


Говорят, что на ночь всех святых происходит всякая чертовщина.
Вот и в нашей замечательной игре оказалось, что с субботы и по понедельник (01.10.2010 23-59) творится форменное безобразие.

При обычном нападении и победе над игроком, вы можете получить взрывоопасную, но интересную штуковину. Из-за некачественной сборки в подвальных заводах азиатских стран эти предметы имеют ограниченный срок годности, всего в 3 дня с момента получения. Успейте воспользоваться возможностью и улучшить свое мастерство.

На всякий случай администрация предупреждает: ответственность за оторванные в результате взрывов пальчики несет сам пользователь.

А если, вы решите, что нападать на игроков противоречит вашим моральным принципам, то для вас эти предметы продаются в березке.

Также в игре наблюдается эпидемия особой формы гриппа, среди животных. Они приобрели необычный окрас, который спадет только после окончания праздника.

В торговом центре появился символический праздничный подарок, которым можно порадовать друзей и всех всех всех.

Обсуждение на форуме →

30 октября 2010


Кремлевские куранты пробили полночь, в то время как последний взяточник сбегал с насиженной годами территории. В очередной раз справедливость и честность восторжествовала над корыстью и взяточничеством.

Награду за гражданскую активность стало возможным получить до конца следующей пятницы, и, теперь вы можете забрать награду тогда, когда вам удобно.

Обсуждение на форуме →

27 октября 2010


Пока бойцы чистят свои мечи и топоры мышки и клавиатуры в ожидании захвата Звериного и Кремлевских районов, мы описываем подробности предстоящего дня.

Видоизменилась статистика боев. Теперь для получения преимущества в районе надо отыграть хотя бы половину «позиций», которые удерживают текущие владельцы территории.

Получение преимущества теперь также дает постоянное усиление для стороны. По итогам четверга сторона, набравшая большее количество очков, получит дополнительные часы патрулирования и работы в шаурбургерсе на ближайшие пятницу—воскресенье.

Изменилась и сила местной фауны (рейдеров, риэлторов и взяточников) с учетом пожеланий игроков. Мы надеемся, вам они понравятся =)

Обсуждение на форуме →