Новости

14 апреля 2013


Итоги фотоконкурса «Мяу, Мосвар-стайл»

С радостью сообщаем, что вчера мы подвели итоги фотоконкурса «Мяу, Мосвар-стайл», и готовы огласить весь список победителей, которых выбрали сами игроки. Напоминаю, что спонсор нашего конкурса - Дух Вождя, и призы соответствуюшие - Большие партийные сундуки.

Итак,
1 место за работу «Кот-мажор» и приз в размере ПЯТИ больших партийных сундуков получает персонаж с мобилой;
2 место, а с ним 4 сундука, за иллюстрацию битвы с крысомахой получает игрок Mou Lang;
3 место в конкурсе и три сундука отныне по праву принадлежат _malum catulus_ за работу «Падение метеорита»;
4 место и 2 сундука отправляются персонажу Василич, который поделился с нами коллекцией своих игрушек;
и, наконец, приз за 5 место получают королевский кот персонажа Amalfi и кот-бегун персонажа Однорукая мания.

А кроме того, поощрительные призы за работы, отмеченные Администрацией, получают персонажи Olli Molli, Адреналина и Konstanciya

Хотим сказать большое спасибо всем конкурсантам, и, в знак признательности за творчество и креативность ВСЕ, чьи работы приняли участие в голосовании, сегодня в течение дня получат небольшой презент от Администрации и Духа Вождя.

Поздравить победителей на форуме →

11 апреля 2013


WOW! Катаклизм! Эпизод 2: «Черное золото»

Все больше и больше влияния на жизнь в Нерезиновой оказывает упавший метеорит, пробудивший Вождя! До этого дня жители столицы могли воевать с ним только после гадания у цыганки, но теперь под угрозой кое-что куда более важное!


Красный нефтепровод


Добыча одного из самых важных ресурсов столицы под угрозой! Вождь со своими приспешниками атаковал и захватил нефтепровод, и теперь всем жителям, начиная с 7 уровня, предстоит принять участие в его освобождении! В награду за бои каждый получит не только петрики, тугрики и анаболики, но и замечательные гири, облегчающие тренировки в VIP-тренажерке, а также наборы мастера и красные пассатижи!

Нефтепровод захвачен коммунистами — а значит, вам нужно идти вдоль труб и вентилей, сражаясь за черное золото, которого стало гораздо больше, чем в старом нефтепроводе, и в конце собственноручно добить Вождя! Вам предстоит не только драться в дуэлях и групповых боях, но обманывать, убеждать или даже запугивать врагов во время диалогов!

Желающих сражаться за нефтепровод, но еще не достигших 10 уровня, вместо нефти ждет другая награда. А с 10 уровня черное золото к этой награде, конечно, добавится!


Побори Анку и ребят

Во время прохождения вам придется столкнуться с дружинниками и комсомолками, которые, не щадя себя, будут защищать трубы и вентили в дуэлях и групповых боях! А также во время продвижения к заветной цели каждому придется выполнить несколько заданий и встретиться с самими Анкой-пулеметчицей, Чапаем или Петькой!

Наградой за прохождение станут: Шкатулки Партии, полные разнообразных приятных сюрпризов, и ключи к ним, а также коллекция Заслуг Коммунизма!

Во время прохождения нового нефтепровода вы сможете стать обладателем фирменных восточных кальянов, которые сильно помогут вам в боях! Изготовленные особым образом, эти кальяны автоматически берутся в бой и при использовании окружают хозяина острыми ледяными шипами, которые колят нападающих на 10—30% наносимого урона, в зависимости от силы эффекта!

Также в шкатулках партии можно найти вкуснейшие шоколадные батончики: не тормози — съешь их и сразу в бой! Полные полезных и питательных витаминов, они моментально снимают время ожидания до следующей дуэли, позволяя мгновенно броситься в следующий бой!


Пройти незамеченным

Ваша главная задача — добраться до Вождя, не вызвав тревогу на нефтепроводе!

Ваши активные действия на нефтепроводе повышают вашу подозрительность в глазах патрулей. Когда подозрительность достигает максимума, вы не сможете совершить никаких действий, пока она не уменьшится. Подозрительность падает сама со временем, либо ее можно понизить с помощью партбилетов, выбиваемых из охраны.

Внимание! Во имя баланса в новом нефтепроводе могут меняться подозрительность, награды и время появления нефтепровода в игре. Об изменениях вы всегда сможете узнать из новостей игры!


Миссия невыполнима


Столкнувшись лицом к лицу с охраной, вам предстоит сыграть с ними в переговоры. Ваша удача и холодный расчет позволят вам получить дополнительную награду и сэкономить подозрительность! Добившись максимума на переговорах, вы получите дополнительные партбилеты, коллекцию «Счастливого детства» и специальный сундучок!


Собери легендарный Броневичок

Эксклюзивный, раритетный, революционный — это все про него! Личный броневичок самого Вождя стал доступен для сборки любому жителю Нерезиновой независимо от его политических и религиозных взглядов!

Достаточно просто принимать участие в освобождении нефтепровода от коммунистов и получать детали для сборки этой великолепной машины, как нельзя лучше предназначенной для убеждения народных масс и направления их по нужному вам руслу!

Броневик не только даст вам бонус за поездку на нем — увеличивая его бронированность с помощью деталей, вы повышаете значения бонуса, который получите!

Собери броневичок первым и почувствуй себя настоящим Вождем!

Обсудить на форуме →

1 апреля 2013


По прогнозам синоптиков, февраль все-таки закончится в апреле. А у нас в Мосваре — обновление!

Будь на коне!

Быстрый и верный, способен без устали мчаться день и ночь, ему не страшна ни пустыня, ни горы! Кто же это? Кто угодно, только не цыганский конь! Зато он знает кучу отвязных трюков, за что и прозван «Трюкач», носит модные мокасины и любит гулять в местах скопления людей, особенно у вокзалов.

Получить коня может каждый, кто зайдет в табор к цыганке и во время игры обманом будет собирать новую Коллекцию Краденных Коней. А собрав всю коллекцию до М10, вы получите «Трюкача» в свой гараж и вместе с ним новую поездку на «Киевский вокзал». Подробно/

Коренной и приезжий — братья навек!

Толерантность нынче в моде, потому мэрия Нерезиновой никак не могла остаться в стороне и волевым решением отменила фракционное разделение жителей, после чего быстренько ушла в отпуск — от греха подальше. Что будет после ее возвращения, предсказать сложно, но одно точно ясно — сейчас вы можете атаковать любого жителя столицы!

Больше хаоса в хаотичных боях!

Вам казалось, что в хаотичных боях слишком много хаотичного? Готовьтесь, теперь хаоса стало еще на 146% больше! Не пугайтесь, если при участии в этих боях вместо своих противников вы увидите ОМОНовцев, зевак, крысомах или братву пахана — это не галлюцинации, это реальность!

Видишь суслика? А он есть!

Выдача КОМПЕНСАЦИЙ, наконец-то, автоматизирована! В закоулках есть люк, в котором проживает Суслик Лестера. Он-то и раздает всем компенсации. Чтобы получить халявную награду, нужно написать в девизе просьбу и караулить его в закоулках.

По прогнозам, нашествие грызунов в закоулки и живности в хаотики продлится до 4 апреля, тогда же ожидается новое заседание мэрии по фракционным вопросам.

Обсудить увиденное →



29 марта 2013


Минутка пятничного позитива на просторах игры!

  • Количество очков для получения сундуков за групповые бои противостояния снижено до 20,50 и 100 очков соответственно (было 30, 80 и 150).
  • В сундучки добавлены лицензии наемника, анаболики и другие полезные предметы.
  • Исправлена ошибка в механизме формирования стенок групповых боев противостояния, найденная советом коренных.


22 марта 2013


Для всех активных жителей Нерезиновой сегодня отличные новости!
Начиная со следующей недели, в столице начнутся быстрые митинги, а станции метро объявляют дни открытых дверей!

Торопитесь, веселые правила будут действовать только 3 следующих недели!

Быстрые митинги

При посещении митингов по четвергам их организаторы «приплачивают» участникам и поэтому с 10 до 12 утра, с 14 до 16, и с 20 до 24-х часов, действуют следующие правила:

  • Время ожидания боя не превышает 10 минут! В случае, если за 10 минут противник не найден, начинается бой с зеваками. Больше никаких многочасовых ожиданий соперников!
  • Гораздо больше голосов! Если дерутся 2 команды игроков, то проигравшая сторона получает 5 голосов, а победившая — 10 голосов!
  • За победу над зеваками, как и прежде, команде дается 5 голосов!
  • Все участники боя независимо от результата получат небольшое количество золото цыган!
* На эти очки продолжают действовать штрафы за приход в неполном составе! Выгоднее приходить командой из 5 человек.

Напомним, что создавать команду можно с понедельника по среду, а участвовать в митингах в четверг. Подробное описание митингов можно найти в разделе помощи игры.

Метро открытых дверей

В битвах за станции метро по средам развернулось настоящее бескомпромиссное кровопролитное противостояние! Теперь коренные и понаехавшие могут посоревноваться между собой за право называться «Королями метроваров»!

  • За каждую победу клана над кланом другой фракции его фракция получает 20 очков;
  • За каждую победу клана над NPC, его фракция получает 10 очков;
  • За каждую победу над кланом своей фракции очки не даются.

    Набирая очки, кланы могут получать усиления, действующие до следующего метровара!

    За каждый бой в метроварах можно получить усиление «Родина мать» для всего клана. Чем дальше вы пройдете по турнирной лестнице, тем выше будет ваш бонус. Но будьте внимательны — один клан может получить только одно усиление за бои в метро!

    Прогресс Усиление
    Участие в 1/8 +2%
    Участие в 1/4 +3%
    Участие в 1/2 +4%
    Участие в финале +5%
    Победа в финале +6%


    Бонус работает 6 дней (до следующего вторника) и действует в дополнение к обычному клановому усилению. Выдается бонус только после окончания всех боев за метро на всех уровнях!

    По итогам дня определяется, какая фракция получила больше очков, и кланы победившей фракции, участвовавшие хотя бы в одном бою — получают дополнительное усиление +2% ко всем характеристикам.

    Коллекции М10, часть 2

    Какие же коллекции надо срочно собрать?

    Найти себе команду, вступить в сильный метроклан, похвастаться собранной коллекцией, да и просто обсудить эту позитивную новость можно на форуме.



    18 марта 2013


    Фото-конкурс "Мяу, Мосвар-стайл!"

    По нашей Нерезиновой прыгает, летает и бегает огромное разнообразие различных петов - попугаи, собаки, коты, дикие беговые звери, и даже единороги с пегасами. Мы уже проводили множество конкурсов, главными действующими лицами которых были вы, наши уважаемые игроки. Но внезапно выяснилось, что совершенно незаслуженно остались обделены вниманием ваши настоящие питомцы!

    Наверняка у многих из вас есть любимые домашние (и не очень домашние) животные - у кого-то пёс, у кого-то попугай, а у кого-то, не исключено, что и собственный дрессированный медведь. Мы предлагаем подключить вашу буйную фантазию, и запечатлеть свою животинку в соответствующем мосваровском антураже, либо путем нехитрых манипуляций сделать ее похожей на любого игрового питомца из мира Нерезиновой.

    Узнать подробности →

    12 марта 2013


    Ускоренная загрузка страниц

    После длительной разработки, внутреннего и закрытого тестирования мы готовы показать самым опытным игрокам ускоренную загрузку страниц в Мосваре. Поскольку эта функция еще может содержать мелкие ошибки и недоработки, то пока что она доступна только игрокам 17+ уровней.

    Чтобы включить ускоренный режим, нужно зайти в раздел настроек игры, поставить галочку напротив этой опции и сохранить настройки. Сразу после этого вы почувствуете разницу! В любой момент настройку можно выключить и перейти в обычный режим использования игры.

    Чтобы мы могли включить эту опцию всем игрокам как можно раньше, сообщайте нам об ошибках
    в специальном топике на форуме.

    Больше Ленина для всех!


    Чтобы избежать давки от желающих биться с Вождем, было принято решение сделать бои в два раза меньше по количеству участников, но в два раза чаще.

    Соответственно, приведены к норме следующие показатели:

    • Максимальное количество игроков в записи на бой 50, а не 100;
    • Шанс старта боя растет в два раза быстрее при игре с гадалкой;
    • Получить награду за старт боя «Сокровище партии» стало возможно в два раза чаще, поэтому награда в нем стала ниже;
    • Начальное количество жизней босса снижено;
    • Количество потерь жизней босса от прихода нового игрока в бой - снижено!
    • В случае проигрыша боя с Вождем, Шаурбургерс становится недоступен на 2 часа (ранее 4).

    Подробности на форуме



    10 марта 2013


    Жители Нерезиновой!

    В последнее время сложилась ситуация, в результате которой рынок одежды от ведущих модельеров мира оказался перенасыщен. Многие из них не знают, чем еще удивить пристрастных жителей столицы, и потому мэрия утвердила решение выставить на VIP-аукцион уже знакомые столичникам и имевшие бешеный успехи образцы моделей! Вдобавок было принято еще одно беспрецедентное решение: текущий VIP-показ пройдет по старым ценам без их роста! Таким образом, уже завтра, каждый из вас может приобрести великолепный сет «Луи Виттон» всего лишь за 2700!

    Обсуждение на форуме →

    10 марта 2013


    Весна не кончается!

    Наверное, многие успели заметить, что количество весенних подарков, продающихся за весенние искорки в Торговом центре, стремительно уменьшалось прямо на глазах. Заметили это и оптовые поставщики подарков для жителей Нерезиновой. После недолгих раздумий ими было принято решение достать из закромов еще две огромных фуры с подарками.

    Учитывая традиционный сезонный дефицит подарков, цена на них немного увеличилась. Но это не омрачит светлого весеннего праздника, так как все еще есть возможность заработать весенние искорки в боях с противниками своего или выше уровня, а также выбить их при прохождении крысопровода!

    Обсуждение на форуме →

    8 марта 2013


    С праздником Весны!

    От всей души поздравляем всех девушек проекта с праздником весны! Желаем вам много радости и счастья! Вы — украшение проекта! А чтобы скрасить ваше пребывание в игре, все девушки получат особый подарок при входе в игру.

    Праздничные моменты

    В честь праздника хочется просто порадовать игроков. Поэтому с 8 по 21 марта в дуэлях можно обнаружить весенние искорки.
    Собрав эти искорки, отправляйтесь в торговый центр и обменяйте их на коробку «Весеннее настроение!».

    А еще искры можно с большим шансом получить на спусках в метро. Ежедневно, побеждая крысомах с 1-го по 35-ый спуски вы можете получать дополнительные искорки. Чем ниже спуск — тем выше награда за бой.

    Торопитесь! Количество праздничных коробок, завезенных в магазин, — ограничено. Успейте собрать вкусные коробки, пока их не разобрали другие игроки.

    Мёд не нужен! Получить коробку можно только собирая искорки из дуэлей и побеждая крысомах в метро.

    Все игроки проекта также получат праздничную коробку с подарком и небольшое количество искр при входе в игру.

    Главное — внимание

    И напоследок. Одарить вниманием девушек можно тремя новыми символичными подарками из Торгового центра.

    Еще раз, с праздником, дорогие девушки!

    Обсуждение на форуме →

    17778798081115